Компании «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» – 27 лет!

В свой день рождения мы хотим порадовать вас и подарить скидку в 20% на образовательные услуги МШУД «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС», а также на мероприятия по уходу за деревьями!

Уважаемые друзья, коллеги и партнёры! Рады вам сообщить, что наша основополагающая компания из которой мы выросли в группу компаний «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» отмечает сегодня день своего рождения. Нам 27 лет!

За годы существования мы научились работать в быстро меняющихся внешних условиях и, несмотря ни на что, оставаться на лидирующих позициях по качеству предоставляемых услуг, в динамично развивающейся отрасли ухода за деревьями.

Мы получили международное признание и стали известны далеко за пределами России.

Развивая отрасль в нашей стране, мы учитываем, как наш, так и мировой опыт, ведем научно-исследовательскую деятельность, участвуем в международных и Российских симпозиумах и конференциях. На федеральных и региональных площадках выступаем организаторами различных мероприятий по вопросам контроля состояния и ухода за деревьями, формирования комфортной и безопасной среды проживания в городе.

Как говорил философ Френсис Бэкон «scientia potentia est», что в переводе с латинского означает «знания – сила». За время нашей плодотворной работы мы достигли многого – создали Центр древесных экспертиз и Московскую школу ухода за деревьями, где нами было разработано более 18 программ дополнительного профессионального образования по переподготовке специалистов данной сферы деятельности, с выдачей соответствующего удостоверения.

Детально обследовали несколько тысяч деревьев, несколько тысяч посадили, разработали сотни проектов.

Мы рады что вы с нами на протяжении многих лет и доверяете нашему опыту, поэтому в свой день рождения мы хотим порадовать вас и подарить скидку в 20% на образовательные услуги МШУД «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС», а также на мероприятия по уходу за деревьями!

Скидка действует до 20 мая 2022г.