05.06.2019

Московская школа ухода за деревьями «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС» приняла участие в образовательно-практическом семинаре на тему «Современный, профессиональный инструмент для озеленения и ландшафтных работ, на примере оборудования Husqvarna».


Семинар был организован для студентов колледжа ГАПОУ МО «Угреша», расположенного в г. Дзержинск, Московской области, который занимается подготовкой работников по специальности «Техник садово-паркового и ландшафтного строительства».

Руководитель Школы ухода за деревьями «ЗДОРОВЫЙ ЛЕС», сертифицированный специалист ETW, Иван Гераськин, рассказал студентам о развитии сферы ухода за деревьями в России и продемонстрировал работу на деревьях с помощью канатной техники.

Руководитель направления профессиональной техники «Husqvarna» в России Александр Гончаров познакомил студентов с новинками и особенностями профессиональной техники «Husqvarna», а на практической части семинара продемонстрировал ее работу и предоставил возможность участникам семинара самим опробовать современный профессиональный инструмент.

Почетными гостями семинара были директор колледжа ГАПОУ МО «Угреша» Балоян Б.М. и временно исполняющий обязанности главы городского округа г. Дзержинский Московской области Иванова Л.С.